Östereichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft im Abendlicht, signiert V. Fabian, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen
29.04.2024 - 15:22
EUR 280.-
Östereichischer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:22 |